Проблемы с налогами - Закрытый ИП обнаружил ошибку в декларации и сталкивается с новыми требованиями налоговой и пенсионного фонда
В марте 2014 закрыл ип. Сдал все декларации. Заплатил налоги. И забыл..
В июне пришло письмо из налоговой. Что не оплачен налог. Выяснили с инспектором. Что я допустил математическую ошибку и неправильно заполнил декларацию (местами не стер данные от декларации за 2013 год). исправил все. Подал уточненку.
А сегодня пришло письмо из пенсионного, в котором говорится, что я налоговой не предоставил декларации за 2014 год.
Хотя налоговая в первый раз насчитала же как то недоплаченый налог по неправильной декларации. Т.е. декларация у налоговой была.
Что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! ПФР не может предъявлять требования о налоговых декларациях.Уточните в ПФР о какой декларации говорится в письме.