ПФР требует оплаты недоимки за нулевые декларации 2014 года - что делать?
Можно уточнить к кому приходит иск к ИП или физическому лицу? Если ИП закрыли в 2014 г., то почему ПФ не выставлял требований относительно оплаты штрафных санкций, при закрытии была проверка ПФ? В реестре юр. и физ. лиц есть запись о прекращении деятельности? В общем тут вопросов больше, чем ответов. Обратитесь к любому выбранному юристу в личную почту, заключите договор об оказании правовой помощи и представлении интересов в суде и защищайте свою позицию. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.