Красноярск, 28.07.2015, 19:43

Как предотвратить отчисление курсанта, сделавшего незаметную татуировку под формой и как помочь ему

Вопрос №7523251 из г. Красноярск
опубликован 28.07.2015, 19:43
Курсант второго курса сделал татуировку, под формой ее не видно. Его хотят отчислить за татуировку, как избежать отчисления с Вуза, как можно помочь курсанту. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас не сложились отношения с курсовым офицером,поэтому он разными способами пытается курсанта отчислить.Пишет на него все время разные рапорты и к тату придрался.А начальник курса естественно верит офицеру,как мне помочь ребенку и куда можно обратиться,чтобы нас не отчислили?Спасибо.

28.07.2015, 20:53

Общайтесь с офицером, с командованием ВУЗа. Не найдете диалог - отчислят 100 %.

28.07.2015, 21:05

Ну, свести татуировку, раз дело в ней. Татуировка не будет официальной причиной отчисления, придумают другую.

28.07.2015, 20:13

У нас не сложились отношения с курсовым офицером,поэтому он разными способами пытается курсанта отчислить.Пишет на него все время разные рапорты и к тату придрался.А начальник курса естественно верит офицеру,как мне помочь ребенку и куда можно обратиться,чтобы нас не отчислили?Спасибо.

28.07.2015, 20:53

Общайтесь с офицером, с командованием ВУЗа. Не найдете диалог - отчислят 100 %.

28.07.2015, 21:05