Возможно ли получить условный срок по статье 162 часть 1 в связи с инвалидностью ребенка?
У меня есть ребёнок инвалид детства, ребёнок официально оформлен на меня, в паспорте записан. Могу ли я в связи с инвалидностью ребёнка, ему к стати год всего, получить условный срок по статья 162 часть 1
Суд может назначить вам отсрочку исполнения приговора до достижения ребенком возраста 14 лет, в зависимости от вашего поведения во время отсрочки суд может освободить вас от наказания.
Условное осуждение также может применить и будет учитывать не только тот факт, что вы по документам являетесь родителем, но также вы исполняете возложенные законом родительские обязанности