Защита дочери - Я готова самостоятельно справиться с ситуацией и не допустить ее отправки в специальную школу
Мне нужна речь для судьи дочь с подружкой обокрали кафе ей 13 лет будет закрытое заседание где будут судья адвокат инспектор дочь и я мне надо сказать что я сама с ней справлюсь чтобы ее не забирали в спец школу.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать детали!!!
Начнем с того какие доводы и каким образом были проведены заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав?
когда вам было выдано постановление КДН и ЗП (какой район)
привлекались ли ранее к адм ответственности и т.д.
Какие характеристики у ребенка из школы, из других учреждений!
Когда суд?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
И что вы не знаете что сказать в защиту своей дочери?!
Мне не понравился Ваш ответ.
Мне нужно грамотно составить
звоните, обсудим!