Алейск, 28.07.2015, 20:10

Защита дочери - Я готова самостоятельно справиться с ситуацией и не допустить ее отправки в специальную школу

Вопрос №7523390 из г. Алейск
опубликован 28.07.2015, 20:10
Мне нужна речь для судьи дочь с подружкой обокрали кафе ей 13 лет будет закрытое заседание где будут судья адвокат инспектор дочь и я мне надо сказать что я сама с ней справлюсь чтобы ее не забирали в спец школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать детали!!!

Начнем с того какие доводы и каким образом были проведены заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав?

когда вам было выдано постановление КДН и ЗП (какой район)

привлекались ли ранее к адм ответственности и т.д.

Какие характеристики у ребенка из школы, из других учреждений!

Когда суд?

29.07.2015, 09:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

И что вы не знаете что сказать в защиту своей дочери?!

28.07.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне нужно грамотно составить

28.07.2015, 21:47

звоните, обсудим!

29.07.2015, 09:33