Сосед утверждает, что мы его затопили во время ремонта в туалете и грозится подать на нас в суд
Ситуация в следующем: делаем ремонт в туалете, сбивали Старый пол и плитку. В данный момент залили пол зашили стены, но вчера пришел сосед с низу утверждая что мы его затопили. Затоп так таковой был на втором и первом этаже, но по словам вызванного из жека спеца у соседа с низу вышла фанина, так же это подтвердила соседка с первого этажа. Но сосед под нами утверждает, что в этом виновны мы и хочет подать на нас в суд. ПС со дня сбития и залития пола прошло 5 дней.
Пусть подает и доказывает вашу вину, а вы доказывайте свою правоту.