Пенсионер пугается службой безопасности из-за нарушения кредитной истории и возможности судебного разбирательства

Вопрос №7523899 из г. Липецк
опубликован 28.07.2015, 20:45

Меня уже достали служба безопасности и говорят что ваша нарушена кредитная история, микрозаймы могут ли обращаться в суд и направлять заявление банк по кредитам, я смогу взять кредит что бы с ними расчитаться, я пенсионер и паникую от них.

Лучший ответ
Рекомендуется

МФО также как и банк вправе обратиться в суд и взыскать с Вас задолженность по микрозаймам. Если у Вас плохая кредитная история, то кредит не дадут.

28.07.2015, 20:49

А могут микрозаймы повлиять на отличную кридитную историю

28.07.2015, 20:52

Да, могут повлиять.

28.07.2015, 20:52