Ограничения права собственности при использовании материнского капитала - права несовершеннолетнего ребенка от первого брака на долю в доме
Муж Взял займ под материнский капитал на покупку дома. Договор купли-продажи совершал муж. Обязан ли муж делать долю на своего несовершенно летнего ребенка от первого брака если мы оплату делаем материнским капиталом (сертификатом) выданным мне на наших совместных детей? И что делать если его бывшая жена откажется давать свидетельство о рождении их ребенка для предоставления в кадастровую палату? Какие права есть у ребенка от первого брака на наш домик в деревне в нашем случае? Спасибо.
на ребенка от первого брака не обязан и регистрировать его не обязан в вашем доме