Возможность изменения просительной части в апелляционной жалобе при указании решения мирового судьи

Подала апелляционную жалобу. На 12 июля назначено заседание. В апелляционной жалобе в просительной части указала решение мирового судьи отменить полностью, дело направить на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином составе суда. Вопрос: можно ли изменить просительную часть на; решение мирового судьи отменить и принят по делу иное решение? Если можно то, когда это необходимо сделать? Заранее Вас благодарю.
Лучший ответ

Добрый день.

Подайте дополнения и все.

Подайте дополнение к апелляционной жалобе, когда начнется судебное заседание апелляции, судья спросит на что вы просите вы скажете так, как указанно в дополнение.

В указанной ситуации Ваша изначальная просьба не соответствует ГПК..

Подавайте дополнение в начале заседания.