Определение момента выплаты пособия неработающей маме с ребенком до 1,5 лет
Пособие до 1,5 лет неработающей маме выплачивается с момента рождения ребенка, с момента прописки его в данном регионе или с момента подачи заявления в соц. защиту? Спасибо.
Если я оформила пособие в июле, а ребенок родился в апреле, то за апрель, май и июнь я пособие не получу?
Срок обращения за пособием -6 месяцев, получите со дня рождения.
Здравствуйте.
В день подачи