Возможность получения пособия до 1.5 лет - начисление с момента рождения или с момента подачи заявления?
Мы обратились в органы соц. защиты и подали заявление на оформление пособия до 1.5 лет только когда ребеночку было уже 4 месяца. Пособие выплачивается с момента рождения ребеночка или с момента подачи заявления. Если с рождения-то обязаны ли органы соц. защиты оплатить нам эти 4 месяца..?
Лучший ответ
Пособие будет начислено с момента рождения ребенка за все месяцы.