Покупка автомобиля в России для украинского гражданина - возможно ли и как вернуться на нем в Украину?

Вопрос №7524541 из г. Ровеньки
опубликован 28.07.2015, 21:50

Скажите пожалуйста я гражданин Украины, хочу купить авто на территории Российской федерации! Возможно ли это? смогу ли я на этом авто вернуться обратно в Украину? Очень надо! Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Звісно зможете і купити, і повернутись. В Україні потрібно буде ставити на облік і платити мито.

28.07.2015, 23:16

Т.е.платить за растаможку авто??

28.07.2015, 23:23

Так, платити за розтаможку.

28.07.2015, 23:27