Отец ребенка с гражданством Украины и без документов в России - возможность официальной записи и потенциальные нюансы при оформлении документов на ребенка

Как быть, какие плюсы и минусы: отец ребёнка, гр.Украины, в России находится на данный момент не законно (просрочены все документы), в браке соответственно тоже не состоим. Может ли он быть записан официально как отец ребёнка, с записью в паспорт...

Какие вообще нюансы могут возникнуть при оформление всех документов на ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Шансов нет