Срыв сроков сдачи дома - Застройщик отказывается вернуть деньги по расторгнутому ДДУ, несмотря на госрегистрацию соглашения
С застройщиком подписано соглашение о расторжении ДДУ, в котором застройщик обязуется вернуть денежные средства в течении 10 дней. (Сорваны сроки сдачи дома). Сейчас говорит, что денег нет, выплатить не может. Как вернуть свои деньги. Соглашение прошло госрегистрацию.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд. При этом нужно подать ходатайство о принятии обеспечительных мер.
Вы мне очень помогли, спасибо!
взыскать в судебном порядке!с включением неустойки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!