Как снять запрет на въезд студенту колледжа, окончившему 2-й курс, если учеба начинается с 25 августа - куда обратиться и какие документы нужно собрать?
Студенту Колледжа, окончил 2 курс, учеба начинается с 25 августа, поставили запрет на въезд, хотя регистрация была до окончании срока Учебного времени. Как снять запрет? Куда идти? Какие документы нужно собирать? Есть родственник С РВП в России. Есть документы подтверждения что он является учащимся в колледже,
Лучший ответ
Идти в ФМС по территориальности. Подавать заявление, прикладывать документы об учебе. НО он должен это сделать или сам, или кому-то прислать доверенность.