Как решить проблему с негативными характеристиками и неправильными подписями в послужном списке для военнослужащего?
Скажите пожалуйста, ситуация такая: я военнослужащий ст прапорщик, служил в старой части где отношения с вновь прибывшим командиром не сложились и он перевел меня в другую не очень хорошую часть, после я взял отношение в другой части и мне сказали принести копии послужного списка и характеристики и они оказались не очень хорошими и там стоят не мои подписи что я ознакомлен с ними, соответственно перевод мой накрылся, как я могу поступить? Спасибо.
Добрый вечер!
Нужно обратиться к руководству с жалобой.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Обратиться как и к какому руководству?разясните по точнее пожалуйста
Характеристики Вам никто не исправит,
А вот если ваши подписи подделали по ознакомлению, то вы можете обратиться с заявлением к военному прокурору.