Возможно я обращаюсь не по адресу, но подскажите пожалуйста, как решить зачи по административному и гражданскому праву?

Я учусь на 2 курсе РЮИ МВД России на юридическом факультете. Мне очень нужна помощь. Возможно я обращаюсь не по адресу, но подскажите пожалуйста, как решить зачи по административному и гражданскому праву? Читал само право, но не могу найти ответ. Может просто чего упустил. Если кому не трудно помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Евгений, сбрасывай на мой почтовый ящик буде время помогу....