Москва, 28.07.2015, 23:57

Проблемы с недостроем - трещины и пропуск важных работ. Хозяйка отказывается рассмотреть жалобу

Вопрос №7525636 из г. Москва
опубликован 28.07.2015, 23:57
Купила дом как недострой, но в договоре написано под чиствую отделку (мне оставалось обшить стены вагонкой и настилить полы)... стали расчищать около дома обнаружили трещину, копнули ниже.. нет гидроизоляуционного слоя между домом и фундаментом, полезли под крышу, оказалось не обработаны перекрытия противопожарным средством и дырки в крыше.. хочу расторгнуть сделку... мне нахамила хозяйка на мою претензию и жить в этом доме я не могу и не хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделку уже зарегистрировали и я получила документы....хотела приостановить сделку,но опоздала на один день....Я читала,что такую сделку невозможно расторгнуть,так как она зарегистрирована уже в Госрегистрации

29.07.2015, 00:07

Я читала,что такую сделку невозможно расторгнуть,так как она зарегистрирована уже в Госрегистрации Глупость полная..

У нас таких дел в год бывает 10-15. и с большим сроком.

Не спорю. Сложно , долго. Но вполне реально.

Этож - обман. Или сокрытие недостатков.

29.07.2015, 00:12

Ну тогда описывайте скрытые недостатки. Проводите строительную экспертизу и в суд . Описанные недостатки -весьма существенные. И расторгайте договор.

29.07.2015, 00:00

Отменяйте сделку. В судебном порядке. В процессе - заказывайте экспертизу.

07.08.2015, 21:08

Сделку уже зарегистрировали и я получила документы....хотела приостановить сделку,но опоздала на один день....Я читала,что такую сделку невозможно расторгнуть,так как она зарегистрирована уже в Госрегистрации

29.07.2015, 00:07

Я читала,что такую сделку невозможно расторгнуть,так как она зарегистрирована уже в Госрегистрации Глупость полная..

У нас таких дел в год бывает 10-15. и с большим сроком.

Не спорю. Сложно , долго. Но вполне реально.

Этож - обман. Или сокрытие недостатков.

29.07.2015, 00:12

Сколько стоит составить искзаявление и сопровождение сделки в суде?

07.08.2015, 21:01

Расценки разные. Обращайтесь лично - на почту или по телефону -

07.08.2015, 21:10