Скажите правда если штраф в 30000 не уплатить в течении 2 месяцев то нужно будет платить 60000 штраф...

Вопрос №7525812 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.07.2015, 00:04
Скажите правда если штраф в 30000 не уплатить в течении 2 месяцев то нужно будет платить 60000 штраф...
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто мужа на работе сократили завтра последний рабочий день он к том уже ещё элементы платит да и работает он один я с ребёнком дома сижу...

29.07.2015, 00:12

Сочувствуем. Чеж он тогда пяный попадается?

29.07.2015, 00:14

Да правда. Можно еще в добавок и под арест загреметь.

29.07.2015, 00:06

Просто мужа на работе сократили завтра последний рабочий день он к том уже ещё элементы платит да и работает он один я с ребёнком дома сижу...

29.07.2015, 00:12

Сочувствуем. Чеж он тогда пяный попадается?

29.07.2015, 00:14