Киров, 29.07.2015, 00:16

Бездомный после отсидки - отказ в жилье от администрации и беспомощность в поиске помощи

Вопрос №7525876 из г. Киров
опубликован 29.07.2015, 00:16
Отсидел вышел.. жить негде снимал.. в администрацый отказали что делать незнаю... пришёл просил жильё отказали какое я должен написать заявление и куда? Ходил по правам человека развели руками..
Лучший ответ
Рекомендуется

Да зарегистрирован..с женой в разводе а там коммуналка

29.07.2015, 00:37

Вы имеете право вселиться по месту вашей регистрации

29.07.2015, 00:46

Жилищные вопросы индивидуальны, много подводных камней есть.

Вы можете рассчитывать на льготное жилье, но вы должны иметь место постоянной регистрации и недвижимости/доли в собственности.

Быстрее на соцнайм перейти через установление статуса малоимущего.

Пишите заявление в Департамент жилищной политики или Соцзащиту. В свободной форме. В правом верхнем углу шапка (кому, от кого), по середине ЗАЯВЛЕНИЕ. Далее сплошной текст- Прошу Вас помочь мне в разрешении возникшей жилищной проблемы. Описывайте проблему, как Вы оказались в данной ситуации.

В любом случае, принять у Вас заявление обязаны.

29.07.2015, 14:24

Вы зарегистрированы по какому-либо адресу?

До лишения свободы где вы были зарегистрированы?

29.07.2015, 00:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Да зарегистрирован..с женой в разводе а там коммуналка

29.07.2015, 00:37

Вы имеете право вселиться по месту вашей регистрации

29.07.2015, 00:46

Жилищные вопросы индивидуальны, много подводных камней есть.

Вы можете рассчитывать на льготное жилье, но вы должны иметь место постоянной регистрации и недвижимости/доли в собственности.

Быстрее на соцнайм перейти через установление статуса малоимущего.

Пишите заявление в Департамент жилищной политики или Соцзащиту. В свободной форме. В правом верхнем углу шапка (кому, от кого), по середине ЗАЯВЛЕНИЕ. Далее сплошной текст- Прошу Вас помочь мне в разрешении возникшей жилищной проблемы. Описывайте проблему, как Вы оказались в данной ситуации.

В любом случае, принять у Вас заявление обязаны.

29.07.2015, 14:24