Доказательства трудовых отношений - возможность использования СМС-подтверждений и процедура их предоставления в суде
представите телефон, осмотр доказательства отразят в протоколе судебного заседания, лучше действительно указать тексты в приложении к исковому. Предъявите распечатки, полученные Вами от оператора. Заявите ходатайство в суд с просьбой направить оператору запрос на получение более подробной выписки (со сведениями, указанными в вашем вопросе). Если суд посчитает нужным и должным такие доказательства получить - он запросит оператора. Но может ему и этих данных хватит
Ольга, суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, и никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
В любом случае только на одни СМС рассчитывать не стоит.