Значение иксов в договоре о займе - ключевой момент или несущественный фактор?

Вопрос №7526194 из г. Калининград
опубликован 29.07.2015, 01:38
Прописаны иксы (xxxx) это меня смущает в договоре о займе. Это важный успект или не играет ключевой роли? 3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН • Заёмщик обязуется: • До 15 числа (включительно) каждого месяца обеспечить внесение денежных средств в размере суммы ежемесячного платежа на № хххх хххх хххх хххх.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, это просто проект договора.

В итоговой версии договора, который Вы будете подписывать, естественно, должны быть конкретные данные!

Для надлежащего исполнения обязательств у Вас должна быть информация, на какой счет вносить платеж.

Удачи Вам!

29.07.2015, 01:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

на месте иксов пишется номер счета до подписания договора

29.07.2015, 01:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дали уже такой договор на подпись, займ оформляем дистанционно

29.07.2015, 01:46

Не подписывайте, пока не будет в договоре полная информация!

29.07.2015, 01:48