Могут ли судебные приставы описать мое имущество без моего присутствия, если меня постоянно нет дома, но в квартире проживают родственники?
Имеют ли право судебные приставы описать имущество по взысканию задолженности без моего присутствия, если в квартире проживают еще родственники, но меня постоянно нет дома?
Лучший ответ
они имеют право описать толь то имущество которое принадлежит Вам, по этому обжалуйте постановление об описи имущества не принадлежащего Вам. а описать они имеют право