Права судебных приставов на захват компьютера из другого банка в кредит без уведомления и их возможности описи имущества.
Могут ли судебные приставы забрать-описать-изъять компьютер, который взят в другом банке в кредит, бумаги имеются имеют ли право судебные приставы без моего присутствия входить в квартиру и описывать имущество, что могут забрать?
Меня не уведомляли судебные приставы.
Лучший ответ
входить в квартиру без вас не имеют право , а арестовать все принадлежащее вам имущество могут, согласно ФЗ "Об исполнительном произв-е" и наличие кредитов не является основанием для не вынесения пост-я об аресте данного комп-а
Благодарю Вас за полезную консультацию!