Проблемы с сервисом ремонта телефона - что делать?
Сык сдал в ремонт телефон. Фирму нашел через интернет. Приехал курьер и забрал телефон, пообецав позвонить вечером. После этого два дня не могли связаться с мастерской. Телефон, по которому сын первоначально делал заявку, оказался телевоном call-центра. Только после того как сын пригрозил диспетчеру полицией с нами каконец-то связался мастер, озвучил нереальную цену за ремонт, сопоставимую со стоимостью телефона, после чего опять пропал. Ни по одному из телефонов дозвониться не можем. Как нам действрвать?
Тогда действительно нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества