Самара, 29.07.2015, 05:05

Инвалид 3 группы - Возврат доплаты на иждивенца за прошедшие месяцы для 18-летней дочери при предоставлении справки об учёбе

Вопрос №7526600 из г. Самара
опубликован 29.07.2015, 05:05
Я инвалид 3 группы по слуху. Моей дочери исполнилось 18 лет в феврале. Вернут ли доплату на иждивенца за прошедшие месяца, если справку об учёбе предоставлю сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вернут такую доплату

29.07.2015, 05:12

А в каком размере? Какая добавка в месяц?

29.07.2015, 05:16

Доплата зависит от размера пенсии

29.07.2015, 05:25

Нужна ли справка из домоуправления для предоставления в пенсионный фонд?

29.07.2015, 09:11