Отсутствие печатей банка на договоре оформления кредита на мебель - действителен ли договор?
Оформили кредит на мебель, подписали договор, но печатей банка на договоре нет. Оформляли с сотрудником магазина, а не с кредитным представителем. Скажите пожалуйста, является ли данный договор действительным?
Лучший ответ
Здравствуйте, в ГК РФ о печати речи нет и ни какой роли не играет, четко прописано, что должны подписать обе стороны и тогда сделка считается заключенной. Если же Вам нужна печать попросите ее поставить, поставят!)
Спасибо огромное!)