Получено письмо о выигрыше и ожидаемой награде. Как действовать?

Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 2700000 рублей 30.08.2015 года. Что мне вручат в банке ООО ЦСБ БАНК и что мне делать? Это, что?
Лучший ответ

Это могут быть мошенники (типа Вы выиграли, но чтобы получить выигрыш, Вы должны нам перечислить деньги за нотариуса или еще какую-нибудь ерунду).

благодарю)