Замужество и оформление работника в государственное учреждение - что говорит закон о смене ИНН и СНИЛС?
Всё предоставила - новый паспорт, свидетельство. Тем не менее меня не соглашаются оформлять на работу, пока в ИНН и СНИЛСе стоит девичья фамилия. По закону они правы? Я все переоформлю, но со временем, потому что по месту постоянной регистрации живу далеко, нужно время, чтобы туда поехать.
Предоставьте свидетельство о браке и о смене фамилии.