Проблема с антисанитарией в соседней квартире - как найти решение?
Дело в том, что у наших соседей в квартире полная антисанитария, от них ползут тараканы, бороться в своей квартире с насекомыми бесполезно, так как очаг именно в этой квартире, обращались к участковому-толку нет, писали в санэпидемстанцию, с того момента ЖЭУ обливают стены дустом, но толку нет! ТАК КАК очаг в конкретной квартире. Жил инспекция помогать не хотят ссылаясь на ЖЭУ, получается замкнутый круг.. .Что делать? Помогите пожалуйста.
Каким образом требовать от УК И ЖЭУ, кака они могут помочь? Соседи не открывают дверь.
Проводите собрание жильцов дома, выносите решение обязать ЖЭУ принять меры.