Проблема с антисанитарией в соседней квартире - как найти решение?

Вопрос №7526814 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.07.2015, 06:23
Дело в том, что у наших соседей в квартире полная антисанитария, от них ползут тараканы, бороться в своей квартире с насекомыми бесполезно, так как очаг именно в этой квартире, обращались к участковому-толку нет, писали в санэпидемстанцию, с того момента ЖЭУ обливают стены дустом, но толку нет! ТАК КАК очаг в конкретной квартире. Жил инспекция помогать не хотят ссылаясь на ЖЭУ, получается замкнутый круг.. .Что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте действий от УК или ЖЭУ.

29.07.2015, 06:26

Каким образом требовать от УК И ЖЭУ, кака они могут помочь? Соседи не открывают дверь.

29.07.2015, 06:29

Проводите собрание жильцов дома, выносите решение обязать ЖЭУ принять меры.

29.07.2015, 06:35