Судебный порядок расширения жилплощади в служебном помещении для семьи военнослужащего - составление заявления и сбор необходимых документов
Мой муж военнослужащий, хотим подавать документы на расширение жил площади. У меня есть несовершеннолетняя дочь, от первого брака, которую вместе со мной, муж (нынешний) прописал при в/ч,живем мы в служ помещении 26 квадратов. Для улучшения жил, нам сказали занести в личное дело мою дочь, но решается все, как я поняла, только через суд! Подскажите как правильно составить заявление и какие документы необходимо собрать?! С уважением Альбина.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с иском о признании Вашей дочери членом семьи нанимателя (т.е. Вашего мужа ) только после этого ее включат в состав его семьи