Как внести ребенка от первого брака в личное дело военнослужащего, чтобы подать на расширение служебной квартиры?

Я замужем за военнослужащим, у нас сын общий и дочка у меня от первого брака, мы живем в служебной двухкомнатной квартире, собираемся подавать на расширения, и вопрос такой нам сказали что комбриг может сам внести мою дочь в личное дело мужа, если он внесет можем ли мы подать на расширение или нужно что б суд подтвердил факт нахождения на иждевении? Спасибо.

Лучший ответ

Подавайте документы, если жилищный орган откажет, у вас будет два варианта, либо обжаловать в судебном порядке отказ, либо устанавливать факт нахождения на иждивении или признавать членом семьи в судебном порядке.