Куда обратиться с повреждениями автомобиля, если у компании-страховщика отозвали лицензию?
Доброе утро, Юрий!
Вы вправе обратиться в РСА, предоставив следующий пакет документов (ОСАГО):
1. Справка об аварии;
2. Страховое извещение о ДТП (заполняется на месте аварии);
3. Копии постановления о возбуждении административного правонарушения или об отказе в возбуждении административного правонарушения;
4. Информация о полисе ОСАГО виновной стороны. Дата выдачи, номер, название страховщика, телефоны страховой компании.
По КАСКО в суд с исковым заявлением, чем быстрее тем лучше.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!