Сотрудников полиции вызывала, справка будет через 2 дня.
Хотела узнать можно ли взыскать ущерб и с кого, если после штормового ветра на личное авто упали большие ветки, повреждения авто: капот (вмятина) и крыло (вмытина и царапины), НА КАСКО не застрахована (только ОСАГО, машина иномарка 4 года). Сотрудников полиции вызывала, справка будет через 2 дня. И какие действия после получения данной справки? Спасибо.
Возмещение получить возможно в судебном порядке. Первоначально необходимо обратиться с письменной претензией в организацию, обязанную следить за состоянием территории, на котором находилось дерево. Советую с документами по делу обратиться к адвокату очно.