Я купил в рассрочку автобус паз, оформили это наториально договором займа на сумму 225 тысяч рублей.
К юристам надо было идти до заключения договоров!
По договору займа вы получили деньги, а не автобус. Автобус вы могли купить по договору купли-продажи. Таким образом, обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства. Вам надо либо:
1) обращаться в милицию - по факту хищения у вас 120 тыс. руб. - поскольку договора на автобус нет.
2) готовить иск и обосновывать его доказательствами.
В любом случае надо разбираться с вашей ситуацией, а для этого надо смотреть документы. Самостоятельно вы не разберетесь и дело проиграете.
ВЫВОД: К юристам и срочно.