Изменение председателя садового товарищества в 2015 году вызывает вопросы о необходимости уплаты членских взносов за период до этого
Мы купили сад в 2012 г. Поменялся председатель в 2015. и заставляет заплатить членские взнос. До этого нам не говорили что это надо сделать!? Можем мы не платить этот взнос за давностью времени?
Лучший ответ
срок 3 года у вас еще не вышел, но есть другая возможность не оплачивать.