Возможность работы по договору комиссии и принятие изделий на комиссию у граждан Украины для ювелирной компании, зарегистрированной в Крыму

Вопрос №7527966 из г. Симферополь
опубликован 29.07.2015, 08:58

У нас компания по производству и реализации ювелирных изделий. Зарегистрированы в Крыму. Вопрос: можем мы работать по договору комиссии (если такой договор существует в России) и можем мы брать изделия на комиссию у граждан Украины?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, можете вполне работать по такому договору.

29.07.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При наличии лицензии пробирной палаты можете.Гражданство клиента роли не играет

29.07.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А Вы не могли бы скинуть ссылку, где можно подробнее ознакомиться по поводу работы?

29.07.2015, 09:52

договор комиссии - гражданский кодекс рф. забейте в поисковике!!!

29.07.2015, 09:54

На сайте пробирной палаты все есть.

http://www.probpalata.ru/rgpp/

29.07.2015, 09:56

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034