Как развестись без согласия мужа, находящегося в тюрьме, и где подать заявление о разводе, если брак был зарегистрирован в Кунгуре, г. Перми?
Я хочу развестись с мужем без евоисогласия. Он сейчас сидит. Детей у нас нет. смогу ли я развестись в загсе без суда? Где я могу подать заявление если мы расписывались в Кунгуре. Г. перми.
Лучший ответ
Да можете подать заявление на развод через ЗАГС по месту своего жительства