Ответственность за невыплату взносов на капремонт для собственника жилья в МКД
Не я одна среди собственников жилья в МКД не плачу и не собираюсь платить взносы на капремонт. Какая ответственность может наступить?
Лучший ответ
Я тоже не плачу, данная организация "ФОНД" общественная, и никакой ответственности не будет нести, возникнут трудности давайте объединяться, отстоим свои права, у меня родители жители Майкопа, звоните, пишите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!