Необходимость замены ордера на договор социального найма для неприватизированной квартиры - последствия и значимость
В неприватизированной квартире прописано трое человек, на квартиру имеется ордер, сейчас ходят слухи, что до 2010 года нужно заменить данный ордер на договор социального найма, подскажите что эжто за договор и для чего это нужно, какие последствия могут быть, если этого не сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья!
Может речь идет о том, что 01.03.2010г. заканчивается срок приватизации?! А ордер менять на договор соц. найма...