Права на квартиру после развода - как получить копию ордера и возможно ли получить жилье в ситуации с доплатой процентов

Была получена квартира после рождения ребенка по программе расширение жил площади, т.к. в прежней кол-во квадратов было меньше нормы. Получали её я, дочь, на тот момент муж, свекровь. Я с дочерью была вписана в ордер. Но за кв. нужно было доплатить %, его выплачивала свекровь, т.к. я училась. С мужем я разведена, из квартиры выписана, имею я какое-то право на квартиру и могу ли я получить копию ордера на квартиру и как мне это сделать?
Лучший ответ

После снятия с регистрационного учета Вы расторгли договор социального найма. С этого момента права на квартиру утрачены.

Чтобы восстановить свое право, надо заново вселиться, для этого требуется согласие других совершеннолетних нанимателей.

Да, имеете. Такие вопросы нередко до суда доходят.