Мою квартиру затопило по вине ЖСК, есть решение районного суда, о выплате мне компенсации. Как ее получить?
Исполнительный лист можете предъявить в банк, где открыт расчётный счёт должника (ЖСК), через 3 дня получите перевод на свой расчётный счёт, указанный в заявлении при предъявлении. Расчётные счета находятся в публичном доступе, либо можете узнать в налоговой инспекции, предъявив исполнительный лист.
Получайте исполнительный лист в суде и вместе с заявлением подавайте в службу судебных приставов по месту нахождения компании.
Александр, получайте исполнительный лист и обращайтесь с ним к приставам.
Александр, к участию в исполнительном производстве вы вправе привлечь юриста в целях скорейшего исполнения решения суда. Расходы, понесенные Вами на оплату услуг юриста Вы вправе взыскать с должника (ЖСК). Если нужна более подробная консультация - обращайтесь. Буду рада помочь!