Арендодатель выселяет из съемной квартиры без регистрации договора - как защитить свои права?

При заселение на съемную квартиру был заключен договор аренды (но не зарегистрирован). Арендодатель выселяет из квартиры. Говорит, что, если не зарегистрирован, то договор-фиктивный. Грозиться в моё отсутствие выставить вещи за дверь. Был устная договоренность 1 неделю назад о выселении 31.07. Нарушений не было. Оплата производиться вовремя. Что делать в данном случае?
Лучший ответ

При действиях арендодателя подавайте заявление в полицию по ст330 ук РФ

Он обязан договор исполнить- решения суда по ст167 и168 гк РФ нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если договор аренды заключен на срок в пределах одного года то не требуется его регистрация.Поэтому никуда не выезжайте Если выставит за дверь ваши вещи пишите заявление в полицию о самоуправстве

Благодарю Вас за полезную консультацию!

если у вас есть договор аренды, и в нем указано как происходит его расторжении, и действия арендодателя противоречат этим указаниям, то можете не выезжать, а если он тронет ваши вещи можете привлечь его к уголовной ответственности.

Пригрозите арендодателю обращением в ФНС по поводу неуплаты им налогов от сдачи квартиры.