Арендодатель выселяет из съемной квартиры без регистрации договора - как защитить свои права?
При действиях арендодателя подавайте заявление в полицию по ст330 ук РФ
Он обязан договор исполнить- решения суда по ст167 и168 гк РФ нет
Если договор аренды заключен на срок в пределах одного года то не требуется его регистрация.Поэтому никуда не выезжайте Если выставит за дверь ваши вещи пишите заявление в полицию о самоуправстве
если у вас есть договор аренды, и в нем указано как происходит его расторжении, и действия арендодателя противоречат этим указаниям, то можете не выезжать, а если он тронет ваши вещи можете привлечь его к уголовной ответственности.
Пригрозите арендодателю обращением в ФНС по поводу неуплаты им налогов от сдачи квартиры.