Обязательно ли оформлять каско на второй год эксплуатации автомобиля.
Лучший ответ
Сергей, да ,обязательно, если такое условие прописано в кредитном договоре. Ведь, по сути, автомобиль является залоговым имуществом банка, и он вправе требовать от заемщика при использовании этого имущества оформления страховки КАСКО при кредите, как на второй год, так и последующие. До тех пор, пока автомобиль в залоге банка.
Здравствуйте! Если в договоре прописано, то дожны.