Возможно ли полное удержание заработной платы банком на оплату штрафов ГИБДД - существует ли закон о частичном удержании?
Может банк полностью заработную плату направить на административные штрафы ГИБДД от судебных приставов есть какой-нибудь закон по частичному удержанию.
Лучший ответ
Да, может.
Пока вы не пожалуетесь на действия судебных приставов со ссылкой на ст. 446 ГПК РФ.
Должен оставаться прожиточный минимум.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подобное направление незаконно С зарплаты должно удерживаться не более 50% ст99 ФЗ Об исполнительном производстве
Спасибо за дельный совет!