Как контролируется исполнение решений судов по отмене штрафов ГИБДД?
---Здравствуйте, к приставам вашего района и обращайтесь по месту жительства. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Добрый день. Что значит не отменяет? В прокуратуру жалобу направьте
Здравствуйте! По вашему вопросу необходимо обратится к судебным приставам
если есть решение суда об отмене штрафа его никуда направлять для исполнения не надо. достаточно написать официально в гибдд бумагу:прошу исключить сведения о штрафе по постановлению номер от по статье из базы данных гибдд как неоплаченный поскольку решением суда штраф отменен копию решения прилагаю. дата подпись и заказным письмом с уведомлением решение суда копию письма с квитанцией об отправке хранить.
Вообще можете никуда не обращаться. ГИБДД копию решения суда получит. У Вас копия остаётся. От Вас более ничего не требуется