Как взыскать алименты с бывшего супруга в твердой денежной сумме, учитывая судебный приказ и изменение обстоятельств
Что нужно чтобы взыскать алименты с бывшего супруга в твердой денежной сумме? Есть судебный приказ о взыскании 25% от зарплаты! Это получается 2000 рублей, так как он открыл ИП! А что сейчас 2000 рублей... :-(
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.
Напишите заявление в суд об изменении порядка выплаты Вам алиментов, в котором укажите размер алиментов, подлежащий, по Вашему мнению, взысканию.