Льготы ветерана боевых действий по статье 16 пункт 1 - вопросы, касающиеся работников в сфере бухгалтерии по расчету заработной платы
Я бухгалтер по расчету заработной платы. К нам устроился ветеран боевых действий, имеет льготы в соответствии со ст.16 п.1.Какие из них касаются лично меня? Спасибо.
Думаем, Вам, как бухгалтеру нужно знать следующие льготы: льготы ветеранам боевых действий по налоговым платежам.
Льготы ветеранам боевых действий по пенсионному обеспечению согласно нормам Закона РФ от 12.02.1993 № 4468-1.
Ежегодный отпуск, который предоставляется в удобное для гражданина время, и отпуск без сохранения заработной платы.
Профессиональное обучение, а также дополнительное профессиональное образование, оплачиваемое работодателем.