Иск о разводе, определение места жительства детей и раздел имущества - как установить график общения и оценить имущество?
Я подала иск заявление о расторжении брака, определения места жительства детей со мной, муж подал встречное иск заявление о определении порядка общения с детьми и разделе совместно нажитого имущества. Детям девочки (2,5 и 5 лет), он хочет с ночевкой каждые выходные их забирать, я не против общения с отцом, но т.к они маленькие с ночевкой я не согласна, есть заключение психолого: дети эмоционально-тесно привязаны к матери... и бабушка с отдельным требованием тоже хочет общаться с внучками, при этом она инвалид 3 группы, а дедушка 2 группы, состояние здоровья и пенсионный возраст! Я не могу двух маленьких детей ей давать на выходные и с ночевкой! Они детей видели последний раз 10 месяцев назад, и во время брака навещали их раз в 2 месяца! Из судебной практики какой график общения устанавливаю с отцом и родственниками? Имущество которое подлежит разделу он перечисляет просто списком и ценой товара, ни чем это не подтверждая! Он подал ходатайство назначении оценки, должен приехать эксперт чтоб сделать оценку имущества, но он же должен доказать, что это имущество было приобретено в браке, чеков нет. Если приедет эксперт, я имею право его не пускать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Евгения. в вашем случае целесообразно обратиться на подробную очную консультацию к адвокату по семейному праву. Адвокат поможет вам построить систему доказательств вашей позиции по делу. Экспертиза только тогда является судебным доказательством. когда она назначена судом. В других случаях вы вправе никаких специалистом в свое жилище не пускать.
Позвоните мне и я дам полную консультацию...это бесплатно....писать долго....