Вопрос о продолжительности лишения прав после ДТП с пострадавшими в алкогольном опьянении и двух судебных решений
Как видно из вашего вопроса первый суд, это был мировой суд, и было рассмотрение в административном порядке. Второй раз, было возбуждено уголовное дело и было назначено наказание виде лишения управлять транспортным средством в течение трех лет. При расссмотрении уголовного дела ( на втором суде) должно было быть известно о том, что вы лишены права управлять транспортным средством на 2 года и приговор должен был быть вынесен с учетом предудущего наказания. Но если этого не произошло, то в любом случае действует более строгая мера наказания - 3года. Прочитайте внимательно Приговор суда, там должно быть описано все.
Второй срок лишения ВУ начинает теч с момента окончания первого.